Приборы Оптоволоконные Finisar

Название Произв. Описание pdf Наличие Цены Купить
FCBG110SD1C01 FINISAR FCBG110SD1C01 - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - C°/10G, FULL-DUPLEX, ACTIVE OPTICAL CABLE, SFP+ ENDS, ELECTRICAL LIMITING I. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 1 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FCBN410QB1C10 FINISAR FCBN410QB1C10 - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 4X10 GBPS ACTIVE OPTICAL CABLE, FULL-DUPLEX, QSFP MALE CONNECTORS, ELECTRIC. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 1 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FCLF8521P2BTL FINISAR FCLF8521P2BTL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 1000BASE-T SFP transceiver, 3.3V, RJ-45 connector. Минимальная упаковка 30 штук... pdf 50 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FCLF8522P2BTL FINISAR FCLF8522P2BTL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - FCLF-8522P2-BTL. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 63 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTE8504K1LTN FINISAR FTE8504K1LTN - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 850NM, 4X/2X/1XFC, GBE, ROHS COMPLAINT, MULTIMODE, ENDURANCE FOOTPRINT, RAT. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 118 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLF1318P3BTL FINISAR FTLF1318P3BTL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 1310NM FP, GIGE, 1X FC, 1.25 GB/S TRANSCEIVER, ROHS COMPLIANT, SINGLE MODE,. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 45 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLF1319F1GTL FINISAR FTLF1319F1GTL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 1310nm FP, GigE, 1x/2x FC, 2.125 Gb/s transceiver, single mode, 2x5 SFF. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 2 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLF1319F1HTL FINISAR FTLF1319F1HTL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - FTLF1319F1HTL. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 77 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLF1324P2BTV FINISAR FTLF1324P2BTV - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 1310nm FP, GigE, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver, single mode. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 28 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLF1421P1BTL FINISAR FTLF1421P1BTL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 1310NM DFB, PIN, OC-48 IR-1 GIGE, 1X/2X FC, MULTIRATE TRANSCEIVER, ROHS COM. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 46 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLF8519P3BNL FINISAR FTLF8519P3BNL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 850NM OXIDE VCSEL, GIGE, 1X/2X FC, 2.125 GB/S TRANSCEIVER, ROHS COMPLIANT, . Минимальная упаковка 1 штук... pdf 103 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLF8519P3BTL FINISAR FTLF8519P3BTL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 850NM OXIDE VCSEL, GIGE, 1X/2X FC, 2.125 GB/S TRANSCEIVER, ROHS COMPLIANT, . Минимальная упаковка 1 штук... pdf 46 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLF8524E2GNL FINISAR FTLF8524E2GNL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 850NM OXIDE VCSEL, 1X/2X/4X FC, 4.25 GB/S TRANSCEIVER, ROHS COMPLIANT, MULT. Минимальная упаковка 36 штук... pdf 2 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLF8524P2BNL FINISAR FTLF8524P2BNL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 850nm Oxide VCSEL, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 12 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLF8524P2BNV FINISAR FTLF8524P2BNV - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 4Gb FiberOptic Duplex LC. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 390 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLF8528P3BNV FINISAR FTLF8528P3BNV - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 850NM OXIDE VCSEL, 2X/4X/8X FC, 8.5 GB/S TRANSCEIVER, ROHS COMPLIANT, MULTI. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 20 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLX1471D3BCL FINISAR FTLX1471D3BCL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 1310nm DFB,1200-SM-LL-L, 10.5 Gb/s multirate transceiver. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 15 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLX8512D3BTL FINISAR FTLX8512D3BTL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 850NM VCSEL, PIN, 10GBASE-SR/SW, 1200-MX-SN-I, 10.5 GB/S MULTI-RATE TRANSCE. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 1 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLX8573D3BTL FINISAR FTLX8573D3BTL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 850NM VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 1200-MX-SNL-I, 10.5 GB/S MULTI-RATE TRANSCEIV. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 6 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FTLX8574D3BCL FINISAR FTLX8574D3BCL - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 850NM VCSEL, PIN, 10GBASE-SR/SW, 1200-MX-SNL-I, 10.5 GB/S MULTI-RATE TRANSC. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 83 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FWLF1621P2T55 FINISAR FWLF1621P2T55 - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 1470-1610nm DFB, 8 CWDM channels, APD, GigE, 1x/2x FC, OC-48, RoHS-5, si. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 2 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
FWLF1621P2T57 FINISAR FWLF1621P2T57 - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - 1470-1610nm DFB, 8 CWDM channels, APD, GigE, 1x/2x FC, OC-48, RoHS-5, si. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 2 шт. - 5 дней

> 100 запросить скидку


Купить
HFD3180-108 FINISAR HFD3180-108 - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - LC ROSA 4/I°/HIGH PERFORMANCE GaAs PIN PHOTODIODE. Минимальная упаковка 1 штук... pdf 98 шт. - 5 дней

100: 994.15 руб

> 1000 запросить скидку


Купить
V23838-S5-N1 FINISAR V23838-S5-N1 - Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы - CAGE, SFP, FOR SINGLE-SIDED MOUNTING, STAINLESS STELL, ROHS COMPLIANT. Минимальная упаковка 50 штук... pdf 100 шт. - 5 дней

100: 260.10 руб

> 1000 запросить скидку


Купить
Приборы, Оптоволоконные, Finisar

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Новости